最新作の BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin その他

¥13,940

(税込) 送料込み

8
13
商品コード:【B000H4W19M】
商品名BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin
商品コードB000H4W19M
商品説明

(中古品)
SIGHTRON 双眼鏡 ポロプリズム 5倍20mm口径 SAFARI 5×20 ワインレッド SAB021RD (shin
BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR
PENTAX デジタル一眼レフカメラ K-x レンズキット レッド (shin
【メーカー名】
4型自動タキイ式工業用アイロン4型サーモスタッド有り
バッファロー
PENTAX 広角ズームレンズ 08 WIDEZOOM Qマウント 22827
【メーカー型番】
PENTAX SMCP 67用 500mm F5.6 W/C
【ブランド名】
【中古】三菱 32V型 ブルーレイディスク+500GB HDD内蔵 ハイビジョン液晶テレビ REAL(リアル) LCD-32BT3
バッファロー
カシオ 電子辞書 高校生(英語強化)モデル(ホワイト)CASIO EX-word XD-SX4900-WE
【商品説明】
【中古】パナソニック 加湿機 気化式 ナノイー搭載 ~64畳 ホワイト FE-KXP23-W
BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR
【中古】IP3D-8PS / NEC AspireX デジタルコードレス ビジネスフォン [オフィス用品] [オフィス用品] [オフィス用品]
4981254646922
ソニー SONY デジタルカメラ Cybershot W530 1410万画素CCD 光学x4 シルバー DSC-W530/S
当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。
パナソニック ICレコーダー RR-SR350-W (shin
初期不良以外はノークレームノーリターンでお願い致します。
パナソニック おたっくす デジタルコードレスFAX かんたん子機1台付き 1.9GHz DECT準拠方式 ホワイト KX-PD503UD (shin
他モールとの併売品の為、万が一品切れの場合はご連絡致します。
ウシオ JR12V50WLM/K/EZ-H 10個セットハロゲンランプ JRφ50 12V 75W形 中 (未使用・未開封品) (shin
ご注文からお届けまで
CISCO 2.4 GHz. 6.5 dBi Diversity Patch アンテナ RP-TNC コネクター付属 AIR-AN(中古品) (shin
1、ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。
Sengoku Aladdin (センゴクアラジン) ポータブルガスストーブ イエロー SAG-BF02-Y (shin
2、注文確認⇒ご注文時、オーダーフォーム等必要事項を入力お願い致します。
ビーバー エアコンリモコン RKT502A001
3、在庫確認⇒3〜7営業日でお届け。
(中古品)スーパー戦隊シリーズ 海賊戦隊ゴーカイジャー 全12巻セット [マーケットプ (shin
※中古品は梱包、検品してから発送しますので、お届けまで3〜10営業日とお考え下さい。
Canon デジタルカメラ IXY 620F(ピンク) 広角24mm 光学10倍ズーム IXY620F(PK)
4、入金確認⇒前払い決済をご選択の場合、ご入金確認後、配送手配を致します。
【新品】(まとめ) アイリスオーヤマ LED電球40W E17 広配 昼白 LDA4N-G-E17-4T5【×10セット】
5、出荷⇒配送準備が整い次第、出荷致します。配送業者、追跡番号等の詳細をご連絡致します。
【中古 良品】 SONY ソニー MZ-E620-G グリーン ポータブルMDプレーヤー MDLP対応 (MD再 (shin
6、到着⇒出荷後、1〜3日後に商品が到着します。
(中古品)JOY-F6WH ジョワイユ 24メガピクセル Full HD デジタルムービーカメラ (shin
 ※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。ご了承下さい。
【中古】マストバイ テレビ台 ロビン 幅180cm・ウォールナット・背面収納付
★発送詳細
【中古 良品】 デジタルカメラ EX-Z920SR (shin
北海道1380円·本州四国1280円·九州1380円·沖縄1680円
【中古】ソニー CDラジカセ レコーダー FM/AM/ワイドFM/SDカード対応 録音可能 CFD-RS501
※配送業者、発送方法は選択できません。
BOSE Freespace IZA250-LZ V2
代引の場合、手数料として700円頂きます。
オーディオテクニカ HDC313A/1.2 ヘッドホン用着脱ケーブル インナーイヤー用 (shin
少人数運営の為、電話対応はしておりません。
【中古 良品】 SONY MDウォークマン【MZ-E510】レッド (shin

スペック

注意事項

商品コード:【B000H4W19M】
商品名BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin
商品コードB000H4W19M
商品説明

(中古品)BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR【メーカー名】バッファロー【メーカー型番】【ブランド名】バッファロー【商品説明】BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR4981254646922当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。初期不良以外はノークレームノーリターンでお願い致します。他モールとの併売品の為、万が一品切れの場合はご連絡致します。ご注文からお届けまで1、ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。2、注文確認⇒ご注文時、オーダーフォーム等必要事項を入力お願い致します。3、在庫確認⇒3〜7営業日でお届け。※中古品は梱包、検品してから発送しますので、お届けまで3〜10営業日とお考え下さい。4、入金確認⇒前払い決済をご選択の場合、ご入金確認後、配送手配を致します。5、出荷⇒配送準備が整い次第、出荷致します。配送業者、追跡番号等の詳細をご連絡致します。6、到着⇒出荷後、1〜3日後に商品が到着します。 ※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。ご了承下さい。★発送詳細北海道1380円·本州四国1280円·九州1380円·沖縄1680円※配送業者、発送方法は選択できません。代引の場合、手数料として700円頂きます。少人数運営の為、電話対応はしておりません。

スペック

注意事項

最新作の BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin その他

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

最新作の BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin その他 最新作の BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin その他

Amazon.co.jp: BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS

Amazon.co.jp: BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS


ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode SFP Transceiver, 1310nm SMF, up to 20km, for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti UF-SM-1G, Meraki,

ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode SFP Transceiver,  1310nm SMF, up to 20km, for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti UF-SM-1G, Meraki,


Amazon.co.jp: BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-SX BS

Amazon.co.jp: BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-SX BS


Amazon.com: ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode

Amazon.com: ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode


ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode SFP Transceiver, 1310nm SMF, up to 20km, for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti UF-SM-1G, Meraki,

ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode SFP Transceiver,  1310nm SMF, up to 20km, for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti UF-SM-1G, Meraki,


Amazon.com: ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode

Amazon.com: ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode


Amazon.com: ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode

Amazon.com: ipolex 1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode

この商品を見ている人におすすめ

ホーム最新作の BUFFALO ギガビット SFP光トランシーバ 1000BASE-LX BS-SFP-GLR(中古品) (shin その他